Злоумышленник попытался завладеть крупной сумму жителя Берна

наручникиЖителя Берна пытался ввести в заблуждение и завладеть приличной суммой денег злоумышленник, представившийся братом из Германии, задержанным в Ольтене в кантоне Золотурн. Как сообщил “братец” по телефону ему срочно нужна финансовая помощь для урегулирования вопросов с полицией.

Сумма, которая решала возникшие вопросы, составляла несколько десятков тысяч франков, которую мошенник просил передать ему в местечке Ванген-ан-дер-Ааре. Потерпевший, полагая, что может стать жертвой мошенников, сообщил о ситуации в полицию. Далее переговоры проходили под контролем всевидящего ока и всеслышащего уха стражей правопорядка.
В момент “передачи” денег мошенник был задержан, а после взят под стражу. По информации швейцарского информационного агентства (SDA), личность его пока не установлена. Расследование дела продолжается, сообщают в полиции Берна.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии