В Люцерне учитель совершил самосожжение в училище

flag_swissАкт самосожжения совершил в Люцерне 56-летний мужчина, работавший в профессионально-техническом училище кантона Люцерн, ранним утром в понедельник 29 июня.

Мужчина решил уйти из жизни весьма опасным для окружающих способом. ИНформация о возгорании поступила после срабатывания автоматической пожарной сигнализации в училище в 05.15 утра.
Как сообщает полиция, прибывшая на место происшествия пожарная охрана нашла труп учителя на первом этаже школы с тяжелыми травмами ожоговых.
По имеющейся информации, мужчина несколько лет назад перешел работать в училище из Академии, что безусловно повлияло на занятость самоубийцы и его самооценку. Впрочем, причины самоубийства выяснить полиция в ходе проверки по факту самосожжения.
Сейчас оказывается помощь, студентам педагогам и близким погибшего. Во вторник, в день похорон, в училище были отменены занятия .

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии