В Цюрихе планируют больше тратить на культуру

flag_swissГородской совет Цюриха намерен повысить инвестиции в культуру в период с 2016 по 2019 годы. Увеличение произойдет на десять процентов от существующих.

Сегодня мэр Цюриха мэра Корин Mauch и директор по культуре Питер Jarle сделали совместную презентацию новой модели развития культуры в Цюрихе – Neue Zürcher, рассчитанную на ближайшие четыре года, именно это программа позволит, по мнению ее создателей, собрать средства на продвижение культуры.
Особое значение уделено в проекте кинематографу, в частности малобюджетному кино от молодых режиссеров и операторов.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии