60-летний мужчина утонул в озере Невшатель

водолазыНесчастный случай произошел вчера, 28 июля, в городке Estavayer-ле-Лак кантона Фрибур. Как сообщают в полиции кантона, мужчина в возрасте 61 год утонул в озере Невшатель неподалеку от пляжа.

Около половины четвертого в полицию поступило сообщение о том, что шестидесятилетний мужчина скрылся в воде. Сразу же на место происшествия были направлены спасатели, полиция и медицинский персонал. К сожалению, поиски мужчины привели лишь к обнаружению трупа, находившегося под водой в 200 метрах от берега.
Принятые меры к реанимации на берегу не дали каких-либо положительных результатов. У пострадавшего констатирована смерть.
По предварительной информации, причиной несчастного случая мог стать внезапный сердечный приступ или иное недомогание, возникшее в воде, сообщает швейцарское информационное агентство (SDA).

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии