В Золотурне столкнулись две лодки на реке Ааре

лодка байдаркаПроисшествие на воде произошло сегодня, 28 июля, в 09.35 ч. на реке Ааре в границах муниципалитета Bellach кантона Золотурн. По информации швейцарского информационного агентства (SDA), со ссылкой на заявление полиции кантона, лодка “Siesta” судоходной компании Lake Biel, перевозящая пассажиров, столкнулась с весельной ложкой с двумя гребцами на борту.

Два гребца после столкновения оказались в воде, после чего были подняты на борт “Siesta”. К сожалению один из находившихся в лодке людей получил травмы с которыми был госпитализирован в больницу.
“Siesta” продолжила свой курс.
Полиция открыла расследование случившегося инцидента, что бы определить причину столкновения и установить виновника происшествия.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии