В кантоне Берн, уходя от полиции, водитель въехал в дерево

flag_swiss19-летний водитель получил серьезные травмы, после того как его автомобиль въехал в дерево в муниципалитете Schüpfen кантона Берн.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу в пять часов утра. Как удалось выяснить, столкновению с деревом предшествовала погоня – полицейские преследовали подозреваемого в преступлении.
Водитель был тяжело ранен и был доставлен в больницу в машине “Скорой помощи”, после того как пострадавшему будет оказана вся необходимая помощь, вероятно, полиция будет иметь к нему очень сильный интерес.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии