В кантоне Юра автобус въехал в автомобиль почтовой службы и прижал его к грузовику

скора помощьВ муниципалитете Porrentruy кантона Юра водитель почтового фургона оставил припаркованным своей автомобиль на одной из аллей утром в понедельник. Каково же было его удивление, когда он, возвратившись к автомобилю вечером того же дня, обнаружил свой автомобиль зажатым между грузовиком и автобусом.

В ходе предварительного расследования полицией кантона было установлено, что водитель автобуса не заметил в нужное время почтовый фургон и, несмотря на экстренное торможение, въехал в него на полной скорости, протащив автомобиль почтовой службы до впереди стоящего грузовика, зажав автомобиль в тиски.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель “бешеного” автобуса получил серьезные ранения и был передан прибывшим на вызов бригаде скорой помощи с последующей госпитализацией. Безусловно, пострадали и транспортные средства, страховая компания уже подсчитывает ущерб и свои убытки.
Для ликвидации последствий аварии дорога, где произошло ДТП, была закрыта для движения транспорта на два часа

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии