Коронавирус в Швейцарии не сдается – 20 новых случаев за сутки, умерших нет

По информации Федерального управления общественного здравоохранения, за минувшие сутки в Швейцарии зарегистрировано 20 новых случаев инфицирования коронавирусом COVOD-19. К счастью, умерших с диагнозом COVID-19 за сутки не зарегистрировано.
На сегодняшний день, 4 июня, в Швейцарии лабораторными тестами подтверждено 30 913 случаев этого заболевания, 1660 человек с COVID-19 скончались.
Всего в Швейцарии было проведено 409 450 тестов на коронавирус, включая повторные, из которых 9% были положительными. Заболеваемость составляет 360 случаев на 100 000 жителей. Средний возраст заболевших составляет 52 года.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии