Гларус продолжает “трясти”

Начиная со вторника, в кантоне Гларус произошло более десяти мелких землетрясений. Об этом сообщили в Швейцарской сейсмологической службе. После землетрясения во вторник возле коммуны Elm в Гларусе произошло еще тринадцать мелких колебаний земли с максимальной магнитудой 2,9 балла.
Несмотря на низкую магнитуду землетрясений, они отчетливо ощущаются людьми и животными. К счастью, каких-либо разрушений и повреждений они за собой не влекут.
По данным Швейцарской сейсмологической службы, подобная серия землетрясений в Гларусе была в 1987 году – она длилась ровно один месяц и включала в себя 34 подземных толчка, максимальная сила которых составляла 2,4 балла.

Источник: tdg.ch

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии