Как открыть бизнес в Швейцарии

helpmeswitzerland400-300Почему Швейцария? Швейцария – уникальная страна Шенгенского соглашения, не входящая в Евросоюз. Территориально находясь в самом сердце Европы, в Швейцарии хорошо налажены партнерские отношения с соседними странами. Швейцария – это страна с низкими налогами, с развитой экономикой, образцовой политической системой, стабильной валютой и высококвалифицированными сотрудниками.

Как открыть свой бизнес в Швейцарии? Специалисты Help Me in Switzerland предлагают юридические и консалтинговые услуги по регистрации и ведении Вашей компании в Швейцарии, с индивидуальным подходом к достижению Ваших бизнес-целей. В спектр услуг входит:
– анализ рынка и составление бизнес-плана;
– регистрация компаний;
– ведение бухгалтерского учета;
– юридическая поддержка: трудовое, налоговое, корпоративное и миграционное право;
– подбор офисного помещения;
– подбор персонала;
– переводы рус.-нем.-анг.;
– составление договоров;
– IT услуги;
– организационные вопросы.
Подробнее об услугах Вы можете узнать на сайте www.hmis.ch, странице в facebook, а также написав на эл. почту info@hmis.ch
Гарантируется качество, пунктуальность и конфиденциальность!
Сервис предоставляется также в Австрии и иных соседних странах.
Услуги Help Me in Switzerland являются платными. На Ваш выбор предоставляется пакет услуг или отдельные виды сервиса.

helpmeswitzerland640-438_1

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии