Swatch представил новую коллекцию часов

SWATCHШвейцарский часовой бренд Swatch пополнил свою коллекцию Skin 9 моделями в двух размерах, предназначенными для мужчин и женщин. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Бренд реализовал в новой линии технологию Bi-injection (особый способ соединения деталей из разных материалов). В коллекции представлены абсолютно черные часы SkinSuit, белые с серебристым циферблатом SkinSnow, а также три стальные модели: SkinChic в цвете розового золота, черные Skinotte и SkinMoka цвета желтого золота. Модель SkinThrough своим дизайном напоминает первые модели коллекции Skin 1997 года.
Swatch — швейцарский бренд кварцевых и механических часов сегмента масс-маркет.Название бренда расшифровывается как the second watch — «вторые часы», повседневная модель.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии