В муниципалитете Corsier-sur-Vevey пройдет кросс Чаплина

marathon-508394_640В субботу 29 августа в муниципалитете Corsier-sur-Vevey состоится традиционный, 33-й по счету, кросс Чаплина. На старт дистанций от трех до одиннадцати километров выйдут порядка восьмисот любителей бега всех возрастов.

Участникам соревнований предстоит пробежаться буквально по всему городу, посетить самые известные места и достопримечательности. Стоит отметить, что помимо спортивной составляющей праздника итоги будут подводиться среди участников, одетых в различные костюмы, что, конечно, может повлиять на спортивный результат, и уж точно поднимет настроение всем зрителям и участникам традиционного кросса.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии