В Аргау в ДТП пострадали два ребенка

авария дтпАвария произошла в субботу на территории коммуны Hunzenschwil в кантоне Аргау. Как сообщили в полиции, 26-летний мужчина остановил свой автомобиль на автодороге и включил знак аварийной остановки. В какой-то момент в него въехал другой автомобиль, 31-летний водитель которого не сумел вовремя среагировать на остановленное транспортное средство и допустил столкновение.

Удар был очень сильный. Находившаяся в салоне автомобиля 8-летняя девочка получила серьезные травмы и была госпитализирована на вертолете в медицинское учреждение. Также пострадал сам невнимательный водитель. В другом транспортном средстве люди отделались незначительными травмами, среди них также был ребенок – 9-летний мальчик.
Сотрудники полиции прибывшие на место аварии назначили освидетельствование на состояние опьянения обоим водителям. Его результаты пока не известны.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии