В кантоне Вале после службы пропал помощник священника

пропал священникВчера, 17 августа, 51-летний помощник священника Кшиштоф Г. около 8 часов утра по окончании службы в коммуне Betten (кантон Вале) уехал на своем автомобиле Renault, зарегистрированном в Польше с номером OP 439OC, в неизвестном направлении. Больше ничего о мужчине не известно.

Как сообщили в полиции, пропавший имеет рост около 185 сантиметров, короткие седые волосы. Мужчина был одет в рубашку бело цвета с коротким рукавом и брюки. Всем кто владеет информацией о пропавшем следует связаться с полицией по телефону: 027 326 56 56.

Андреас Гаспарин
Фото: newsnetz.ch

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии