В Цуге мужчина напал на женщину с детьми на улице средь бела дня

наручники, арест25-летняя девушка проходила с тремя детьми по улице города Baar, расположенного в кантоне Цуг, когда на нее неожиданно напал мужчина, ударив в голову.

Злоумышленника задержали до прибытия полиции очевидцы произошедшего. Женщина с травмой головы была доставлена в больницу. Как выяснилось пострадала не только молодая девушка, но и сопровождавшая ее на 14-летняя девочка, она также была направлена в больницу. Другие двое детей не пострадали.
До сих пор не ясен мотив нападения задержанного 34-летнего швейцарца. Между тем, в своем заявлении кантональная полиция отрицает факт наличия семейных связей между злоумышленником и пострадавшими, а также указывает на отсутствие какого-либо оружия у нападавшего.

Андреас Гаспарин
По материалам Schweizerische Depeschenagentur AG (SDA)

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии