Беременная женщина погибла в ужасном ДТП в кантоне Цюрих

скорая помощьТрагическое дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в муниципалитете Bülach швейцарского кантона Цюрих. Участниками его стали пять транспортных средств. К сожалению, есть жертвы.

По невыясненным пока причинам на Schaffhauserstrasse Bülach Coming произошло несколько столкновений между грузовиком, фургоном и тремя легковыми автомобилями
В одном из автомобилей находился 39-летний водитель и его 38-летняя супруга.
Беременная женщина и ее нерожденный ребенок в результате столкновения транспортных средств скончались, несмотря на попытки медиков реанимировать женщину на месте происшествия. Ее муж и другой водитель получили также серьезные травмы, но остались живы и сейчас находятся в больнице.
Детали произошедшего до настоящего времени не выяснены. Как сообщил пресс-секретарь кантональной полиции изданию Blick, у полиции нет никаких предположений о произошедшем, “полученные данные противоречивы между собой”. По словам полицейского, восстановление полной картины, вероятно, займет несколько недель.
Дорожное сообщение между Bulach и Eglisau является очень интенсивным, за сутки здесь проезжает около 27 тысяч транспортных средств, и не редко является местом самых разных по тяжести аварий

Андреас Гаспарин
По материалам Blich.ch

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии