Встреча президентов Швейцарии и Франции отменена

Дорис ЛойтхардВстреча на высшем уровне в Париже, намеченная на 3 июля, между двумя президентами Франции и Швейцарии отменена. По предложению французской стороны встреча перенесена на более поздний срок, который пока не определен.

Информацию об отмене встречи подтвердил представитель Дорис Лойтхард. По словам Доминика Багнона, новая дата встречи зависит от Парижа, швейцарская сторона заинтересована в том, чтобы скорее встретиться с Эммануэлем Макроном. Представитель президента Швейцарии также отметил, что отмена подобных встреч не является чем то необычным.
Отметим, на запланированной встрече двух глав государств должны были обсуждаться множество вопросов, в числе которых налоговые вопросы.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии