Экономические настроения в Швейцарии достигли максимума за последние 3 года

деньги евро графикЭкономические настроения в Швейцарии выросли до самого высокого уровня почти за три с половиной года в мае. Такой вывод сделали эксперты об экономической ситуации в Швейцарии на основе данных опроса, проведенного Credit Suisse и CFA Society Switzerland.

Индикатор Credit Suisse CFA Society Switzerland, который оценивает ожидания финансовых аналитиков относительно экономики Швейцарии на ближайшие шесть месяцев, поднялся до отметки 30,8 пунктов в мае, что отражает самую оптимистичную оценку финансовых аналитиков, начиная с января 2014 года, сообщает Credit Suisse. В апреля значение этого индекса составляло 22,2 пункта и вызывало неопределенность в свете предстоящих президентских выборов во Франции.
35 процентов аналитиков оценивают экономическую активность в Швейцарии как “хорошую”, в апреле процент таких оценок не превышал 30 процентов, сообщается в информации.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии