Немец под воздействием наркотиков совершил ДТП а Аргау

алкотестерДорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 30 мая, на территории коммуны Schwaderloch в кантоне Аргау.

Как сообщают в кантональной полиции, автомобиль с прицепом протаранил трансформаторную станцию, стоящую в нескольких метрах от дороги. За рулем транспортного средства в этот момент находился 39-летний немец.
Станция была разрушена, как и автомобиль. Пострадало также имущество, находящееся в прицепе.
После аварии водителя направили на освидетельствование на состояние опьянения, поскольку водитель находился в неадекватном состоянии. Подозрения полицейских подтвердились – мужчина находился под воздействием наркотических препаратов.
Сам водитель был слегка ранен. Сейчас его личностью занимаются больше полицейские, чем врачи.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии