В Женеве обсудят книгу Милорада Павича «Хазарский словарь»

книги15 мая состоится очередная встреча книжного клуба «Alchemy» в Женеве, где будет обсуждаться удивительная книга Милорада Павича «Хазарский словарь».

Встреча абсолютно бесплатная, все, что вам нужно, это зарегистрироваться и прочитать книгу. «Хазарский словарь» в прямом смысле проглатывается за пару вечеров, но послевкусие оставляет после себя очень сочное и ароматное. Ручаюсь, что после этой книги вы заинтересуетесь и другими произведениями Павича.
Особый, мифологический стиль повествования «Хазарского словаря» погружает читателя в запутанный мир снов, параллельных времен и миров. Роман написан в формате гипертекста. Его можно начать читать с любого места и двигаться в любом направлении, перескакивая по ссылкам через столетия и тысячи километров.
Между страницами и главами «Словаря» рассыпаны жемчужины мудрости и мысли, обращающие наши взгляды внутрь себя. И в лабиринте повествования и собственных размышлений мы обнаруживаем живой узел смешения разных культур и летоисчислений. И каждое из них право, каждому есть место.

15 мая, понедельник, в 19.00 ч.
Адрес: rue de la Muse 2. (для нас забронирован уютный конференц-зал в коворкинге).
Регистрация на почту okcygen@yandex.ru с вашими контактными данными для связи.

Оксана Зарецкая

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии