Сборная Швейцарии по пляжному футболу вновь одержала победу на ЧМ-2107

пляжный футболСборная Швейцарии по пляжному футболу на проводимом на Багамских островах Чемпионате мира выиграла свой очередной матч. На этот раз соперниками швейцарцев были “пляжники” из Эквадора.

Игра закончилась со счетом 9:5. Отметим, что швейцарцы вели по ходу встречи 6:0 буквально разнося соперников. под конец встречи эквадорцы пришли в себя и сумели “размочить” счет.
Это уже вторая победа сборной Швейцарии на Чемпионате. Первая была одержана в мачте против хозяев турнира – сборной Багамских островов.
Следующий матч швейцарская команда проведет в понедельник 1 мая. Соперником Швейцарии станет команда Сенегала, успевшая в рамках турнира разгромить Эквадор со счетом 9:0 и Багамы со счетом 10:1.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии