Банк Гларуса показывает рост прибыли и оборотов 20-й квартал подряд

деньги евро графикКантональный банк Гларуса отчитался о своей прибыли за первый квартал текущего года. В соответствии с опубликованными данными за первый квартал 2017 года чистая прибыль кредитного учреждения выросла на 27 процентов, составив 4,9 миллиона швейцарских франков. Оборот банка увеличился на 11 процентов и составил 16,9 миллиона франков.

Показатели говорят сами за себя – кантональный банк Гларуса улучшает свое финансовое положение. При этом двадцать кварталов подряд.
Возможно, секрет доходности кроется в том, что банк серьезно “вкладывает” средства в своих сотрудников, заботясь об обеспеченности работников банка, а также создавая новые рабочие места. За период с 2010 года было создано дополнительно тридцать рабочих мест, а значит каждый новый работник принес банку новых клиентов и еще более “обласкал” старых.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии