Проект Andermatt Swiss Alps вновь завершил год с многомиллионным убытком

падение графикИнвестиционный проект Andermatt Swiss Alps подвел итоги 2016 года, который завершился для него убытком в 36,1 миллиона швейцарских франков, что соответствует уровню убытков предшествующему году. Тогда в 2015 году убытки составили 35,6 миллиона франков.

Между тем, инвестиции в проект увеличились и составили 90 миллионов швейцарских франков в 2016 году, достигнув общей суммы в 725 000 000 CHF.
В 2016 году продажи недвижимости в Andermatt Swiss Alps замедлились почти на половину и достигли 80,7 миллиона CHF, что составляет совокупный объем 340 млн. CHF.
По согласно опубликованному сегодня, 11 апреля отчету, продано более 60 процентов завершенных квартир и домов. В общем по году были заняты 41% пространства, предназначенного для сдачи в аренду.
Заполняемость отеля Chedi Andermatt увеличилась до 39%, что больше на один процент, чем в прошлом году. Доходы увеличились на 23,3%, показав абсолютный результат 19,1 миллиона швейцарских франков.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии