В Цуге хоккеист клуба “Biel” задержал грабителя силовым приемом

наручникиИнцидент произошел вчера, 23 марта, на одной из улиц Цуга около 11 часов утра. Мужчина попросил у 87-летней женщины денег, после того, как женщина открыла кошелек, злоумышленник схватил 200 франков и попытался скрыться

На счастье потерпевшей ее крики о помощи услышал Марко Маурер – хоккеист клуба “Biel”, который не раздумывая бросился в погоню за грабителем. Догнав его хоккеист, рост и вес которого составляют 188 сантиметров и 100 килограммов, применил в грабителю силовой прием и удерживал его до прибытия полиции.
Как сообщают в кантональной полиции, задержанный оказался 36 гражданином Румынии. В настоящее время он арестован. Полиция проверяет причастность задержанного к ряду хищенийв Цуге и других швейцарских кантонах.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии