Тела людей, обнаруженные на пожаре в Ганзингене, имеют пулевые ранения

очертание трупаДва тела, обнаруженные на пожаре в доме, расположенном на территории коммуны Ганзинген кантона Аргау, имели пулевые ранения, с таким заявлением выступила полиция кантона по результатам предварительного расследования пожара, произошедшего 19 марта.

Таким образом, гибель людей наступила не в результате воздействия огня и дыма, а в результате полученных огнестрельных ранений в голову. На месте также обнаружено оружие, из которого, вероятно и производилась стрельба.
Отмечается, что полицией произведена идентификация погибших, чьи тела обнаружены в спальне, ими оказались 59-летний хозяин дома и его 50-летняя супруга.
Между тем, по информации полиции нет оснований утверждать, что убийство было произведено неким третьим лицом. Скорее всего один из погибших первоначально выстрелил в оппонента, после чего закончил жизнь самоубийством.
Причиной же пожара вероятно стал взрыв трех газовых баллонов, к такому мнению склоняются эксперты, однако не исключают и того, что баллоны взорвались от воздействия на них огня начавшегося пожара.
Расследование продолжается.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии