В Швейцарию туристов будут привлекать необычными “селфи-дронами”

air-monitoring-211124_640Поток туристов в Швейцарию в 2014 году уменьшился на семь процентов в сравнении с показателями 2013 года. Специалисты связывают отток туристов с укрепляющимся швейцарским франком.

Поэтому вопрос привлечения внимания туристов стоит особо остро у владельцев отелей и ресторанов в настоящее время. Фантазии и идеи по привлечению туристов очень разнообразны.
Например, будущей зимой на горнолыжных курортах Швейцарии туристам будет предложена услуга необычного “селфи” с помощью ручных дронов, которые будут снимать горнолыжника или сноубордиста туриста на видео во время его спуска с горы.
Дрон подлючается к смартфону туриста через Bluetooth и следует за ним во время спуска, фиксируя на видео весь процесс на профессиональную камеру. Стоимость услуги составляет несколько десятков швейцарских франков.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии