Северная Корея тренируется в уничтожении военных баз США в Японии

серверная кореяВторой за текущий год ракетный запуск в сторону Японского моря произвела КНДР в понедельник, 6 марта. Министерство обороны Республики Корея заявило, что запуск был произведен с космодрома Сохэ (провинция Пхенан-Пукто).

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга сообщил, что Пхеньян запустил четыре ракеты, три из которых упали в исключительной экономической зоне Японии. Лидер КНДР Ким Чен Ын лично руководил этими учениями.
По данным японского общественного телевидения NHK, власти КНДР заявили, что эти запуски были частью “построения системы самообороны государства”.
Сами власти Северной Кореи назвали запуски четырех баллистических ракет отработкой потенциальных ударов по военным базам США, расположенным на территории Японии.

Антон Иванов

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии