Семья из Невшателя получила счет за электроэнергию на четверть миллиона франков

счетСемья, проживающая в Ла-Шо-де-Фон, кантона Невшатель, получила по почте извещение о необходимости оплаты стоимости услуг за услуги электроэнергии. Сумма повергла главу семейства в шок – 237 590 франков, при привычном ежемесячном платеже около 11 франков.

Было сразу понятно, что это какая то ошибка. После контакта с компанией Viteos, выставляющей счета, предположения подтвердились -имела место ошибка, которая будет устранена, а семья получит официальные извинения и объяснения.
Как выяснилось позднее, ошибка стала возможной в результате работы неисправного счетчика. В компании отмечают, что такое недоразумение является исключительным случаем и вряд ли вновь повториться.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии