Более 20 тысяч писем Swiss Post доставила в резиденцию Санты в Кьяссо

письмо сантеТысячи швейцарских детей вновь отправили свои письма Санте, написав в них свои пожелания и просьбы. Swiss Post в декабре 2016 года получила всего 20 273 письма, адресованные главному рождественскому персонажу.

Санта и его команда, место дислокации которых находится в городе Кьяссо кантона Тичино, уже ответил на 96 процентов писем, которые как и прежде в большинстве своем отправлены с западной части Швейцарии (10 780). Из немецкоязычной части Конфедерации было отправлено 3776 писем, из Тичино 3321 письмо. Интересным выглядит тот факт, что швейцарский Санта получил 295 писем из-за рубежа.
Сотрудники команды Санты делают все возможное, что бы выполнить пожелания детишек. Адресат обязательно получает ответ, а также небольшой подарок.

Екатерина Скулкина

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии