В Женеве горела крыша школы

delete-exercise-515757_640Сегодня, 28 июля, в 14.20 ч. произошло возгорание в районе Charmilles Женевы. Как стало известно, горела крыша школы. В ликвидации пожара и его последствий приняли участие несколько пожарных расчетов и карет “скорой помощи”.

К счастью, огонь своего распространения на другие здания и сооружения района Charmilles не получил. Пожар был локализован, а затем потушен.
Серьезных разрушений стихия за собой не принесла. Здание сильно не пострадало, пострадавших среди людей нет.
По предварительным данным, причиной возгорания могли быть фейерверки и петарды, которые могла запускать молодежь, от которых загорелась листва и сухая трава на крыше. Жаркая погода благоприятствовала горению и продвижению огня.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии