В Дюбендорфе полиция изъяла центнер марихуаны

конопля - марихуанаВ конце ноября полицией кантона Цюрих проведена операция по контролю за незаконным оборотом наркотиков. В городе Дюбендорф полицейскими изъято около ста килограмм марихуаны, общей стоимостью на черном рынке наркоторговли порядка одного миллиона швейцарских франков.

Как сообщили в полиции кантона сегодня 6 декабря, разработчики операции преследовали подозрительный фургон, после того как он остановился у дома был дан старт задержанию.
Подозреваемыми по делу являются граждане Швейцарии и Бельгии, 32 и 46 лет, соответственно. Кроме дурманящей сознание травы полицейские изъяли деньги: 39 тысяч франков и 13 тысяч евро.
Причастные к обороту наркотиков задержаны и арестованы.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии