Крупнейший банк Швейцарии показал рост прибыли во втором квартале

profits-618372_640Во втором квартале текущего года крупнейший швейцарский банк UBS сумел увеличить свою прибыль почти на 53 процента в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В абсолютном выражении прибыль UBS составила 1,2 миллиарда швейцарских франков.

Рост прибыли крупнейшего в Швейцарии банка его специалисты связывают с отличной работой в сфере управления вверенными банку активами. Не подвели и другие направления деятельности.
Несмотря на рост прибыли во втором квартале 2015 года, эксперты UBS не спешат давать категоричные оценки ее роста на будущие третий и четвертый кварталы текущего года и дают лишь осторожные прогнозы относительно роста прибыли, поскольку внешние геополитические факторы могут сыграть свою отрицательную роль.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии