В августе Marlboro начнет продажи электронных сигарет в Швейцарии

cigarettes-461894_640Под брендом Marlboro табачный гигант Philip Morris запускает розничную продажу электронных сигарет. начало продаж в Швейцарии придется на первые числа августа в городах: Цюрих, Базель, Берн, Невшатель, Лозанна и Женева.

По словам производителей, электронные сигареты Marlboro будет не только менее опасные и вредные, но и будут приносить удовольствие от процесса курения. Верится в это, конечно с трудом.
Между тем новым сигаретам дано название iQoS и, как полагают производители, новая марка будет прекрасной альтернативой традиционных сигарет.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии