В Невшателе водитель гонялся за своим автомобилем по автобану

ДТП аварияВидео на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала кантональная полиция Невшателя. На камеру наблюдения попала ситуация, когда водитель по автобану бежит за своим автомобилем, который решил проявить самостоятельность.

Из сюжета видно, что участок автодороги, где произошло происшествие, идет несколько под уклон. Очевидно, водитель, выйдя из транспортного средства, забыл его поставить на ручник. Неизвестно, куда бы заехало транспортное средство, если бы на его пути не оказался дорожный указатель, благодаря которому автомобиль остановился.
Остановке “беглеца” предшествовала погоня, по чистой случайности и внимательным водителей транспортных средств, сбросивших вовремя скорость, догоняющий не стал жертвой наезда.
Полицейские предполагают, что мужчина остановился на автобане, чтобы поболтать со знакомым водителем грузового автомобиля.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии