За второй квартал 2016 года в аэропорту Цюриха изъято двести килограмм наркотиков

аэропортБолее 200 килограмм наркотиков было изъято в аэропорту Цюриха за второй квартал текущего года. Это значительно больше, чем в тот же период прошлого года. Тогда из незаконного оборота наркотиков было выведено всего 24 килограмма смертельных смесей.

Такую статистику сегодня утром распространила полиция кантона Цюрих в официальном заявлении, на которое ссылается швейцарское информационное агентство (SDA).
Основная масса изъятых наркотических веществ составляет кат – легкий растительный наркотик – 180 килограмм, далее идут синтетические наркотики – 14 килограмм, героин – 8 килограмм, гашиш – 3 килограмма.
В ходе работы по пресечения незаконной транспортировки наркотиков по воздуху чере аэропорт Цюриха полицией были задержаны четыре человека. Все они в возрасте от 25 до 61 года и являются гражданами Эстонии, Великобритании, Пакистана и Испании.
В одном случае “задержанным” оказался осел, в его желудке был пакет с кокаином весом 600 грамм.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии