Жительница Тичино стала жертвой теракта в Ницце

огонь в прицелеГраждане Франции и еще восьми стран — Германии, РФ, Армении, Швейцарии, Марокко, Украины, США и Алжира погибли в четверг в результате теракта в Ницце, где водитель на грузовике въехал в толпу людей, которые собрались на набережной, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии.

По последним данным, жертвами нападения стали 84 человека, включая детей, госпитализированы около 50 пострадавших.
Одной из жертв теракта стала гражданка Швейцарии 54-летняя Линда Казанова из кантона Тичино, сообщает газета Corriere del Ticino. По имеющейся информации погиб еще ребенок, данные о котором пока не разглашаются до окончания проверки.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии