В Женеве прошла презентация Всемирных игр кочевников

юрта кочевникиВ Женеве 30 июня состоялась пресс-конференция посольства Республики Кыргузстан (КР) в Швейцарии, постоянного представительства при ООН и других международных организациях в Женеве, в ходе которой постоянный представитель КР при ООН Даняр Мукашев и депутат Жогорку Кенеша Жанар Акаев презентовали Вторые Всемирные игры кочевников.

Как сообщила пресс-служба МИД КР, Д.Мукашев и Ж.Акаев проинформировали представителей дипломатического корпуса в Женеве, швейцарских СМИ и различных организаций об истории, концепции, организационной структуре Всемирных игр кочевников, а также условиях участия в предстоящем мероприятии.
Также на пресс-конференции была представлена презентация о Кыргызстане, его туристическом потенциале и показан короткометражный фильм о стране.

kg.akipress.org

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии