Швейцарские футболки были разорваны в клочья на матче против Франции

футбол полеФирма Puma, одевавшая футбольную команду Швейцарии, признала, что производственный дефект стал причиной многочисленных повреждений формы во время игры против Франции 19 июня.

“Проведенный нами анализ трикотажа швейцарской сборной, порвавшегося во время игры в воскресенье, показывает , что там было много ткани, поврежденной во время производственного процесса”, – говорится в комментарии Puma.
Дефектная ткань “использовалась только для ограниченного числа трикотажных изделий, предназначенных Швейцарии”, и компания может гарантировать, что “такой инцидент не повторится”.
Puma поставляла спортивную форму четырем командам, участвовавшим в Евро-2016: Австрии, Чехии, Италии и Словакии. Игроки носили майки того же типа, что и швейцарцы, однако с ними подобного конфуза не произошло.
В ходе воскресного матча против Франции за первый период в клочья порвались футболки четырех швейцарских игроков – Mehmedi, Embolo, Dzemaili и Xhaka.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии