32-летняя сотрудница тюрьмы возвращена в Швейцарию

тюрьма колючка32-летняя девушка, работавшая ранее в тюрьме Limmattal, расположенной в кантоне Цюрих, не этой неделе была экстрадирована из Италии в Швейцарию.

Предыстория передачи женщины из одного государства в другое заключалась в следующем, в начале февраля 2016 года женщина помогла сбежать своему любовнику, отбывающему четырехлетнее наказание в тюрьме Limmattal за изнасилование, сама сотрудница тюрьмы также покинула пенитенциарное учреждение. Парочка планировала добраться до Ближнего Востока, однако была задержана 25 марта в городке Романо-ди-Ломбардии в Италии.
Вопрос экстрадиции совершившего побег сирийца в настоящее время решается.
Женщина была доставлена в Цюрих вчера, 15 апреля, где ей было предъявлено обвинение. В настоящее время девушке грозит тюремное заключение сроком на три года.
Как отмечает издание 24heures, после совершенного побега швейцарка обратилась к своей семье с просьбой понять ее поведение, поскольку считает заключенного человеком всей своей жизни. Сам заключенный также выступал с видеообращением, в котором критиковал условия содержания в тюрьме.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии