Для рождественского отдыха швейцарцы выбирают Таиланд и Канары

deckchairs-355596_640К любимому месту отдыха для швейцарцев – Таиланду добавился отдых на Канарских островах. Крупнейшие туристические агентства Швейцарии, в числе которых Kuoni, Hotelplan и Tui, уже отмечают рост спросов у швейцарцев на туры в островную часть Испании – Канарские острова. Причины тому две: события В Египте, где предпочитали отдыхать граждане Конфедерации, и климат на Канарах, который имеет больше количество солнечных дней в зимние месяцы. Но Таиланд остается излюбленным местом швейцарцев, забронировать экскурсии на Пхукете можете на сайте  7tour-phuket.ru

Стоит отметить, что туры на Канарские острова имеют еще и сравнительно невысокую стоимость для швейцарцев. Швейцарцам получилась своего рода “персональная скидка” в 15 процентов к прошлогодним ценам из-за роста франка по отношению к евро.
Для тех швейцарцев, кто предпочитает пляжный отдых и увлекается подводным плаванием, места сбора прежние – побережье Таиланда.

Райский уголок для путешественников: плюсы Пхукета

Пхукет – один из самых любимых туристами остров Таиланда, который предлагает путешественникам огромное количество преимуществ. В данной статье мы рассмотрим ключевые плюсы Пхукета и причины, по которым он стал таким популярным направлением для туристов всего мира.

Разнообразие пляжей. Одним из главных преимуществ Пхукета являются его разнообразные пляжи, каждый из которых обладает своей уникальной атмосферой и красотой. На острове вы найдете как шумные пляжи со множеством развлечений, так и уединенные пляжи, где можно наслаждаться тишиной и покоем. Самые популярные пляжи Пхукета – это Патонг, Карон, Ката Ной, Сурин, Найтон и другие.

Развитая инфраструктура. Пхукет обладает хорошо развитой инфраструктурой, что делает пребывание туристов на острове удобным и комфортным. Здесь можно найти множество отелей, ресторанов, магазинов и туристических агентств, предоставляющих экскурсии и развлекательные программы.

Высокий уровень сервиса. Тайский народ известен своим гостеприимством и Пхукет – не исключение. Местные жители готовы всегда помочь туристам и предложить им качественный сервис и внимание. В отелях и ресторанах острова работают профессиональные и дружелюбные сотрудники, которые помогут вам получить максимум удовольствия от пребывания на острове.

Теплый климат и богатая природа.

Экскурсии на Пхукете – самые популярные маршруты и достопримечательности

Остров Пхукет в Таиланде – одно из самых популярных мест для туристов. Здесь можно не только отдохнуть на прекрасных пляжах, но и посетить множество интересных мест и экскурсий. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.

Одна из самых популярных экскурсий на Пхукете – это поездка на Симиланские острова. Они находятся в Андаманском море и являются частью национального парка. Здесь можно увидеть красивые пляжи, коралловые рифы и подводный мир.

Еще одна интересная экскурсия – посещение острова Джеймса Бонда. Он находится недалеко от Пхукета и является одним из самых известных мест в Таиланде. Здесь можно увидеть знаменитые скалы, с которых Джеймс Бонд прыгает на машине в фильме.

Также стоит посетить национальный парк Као-Сок. Он расположен в глубине острова и является одним из крупнейших парков в Таиланде. Здесь можно увидеть множество животных и растений, а также посетить водопады и пещеры.

Кроме того, на Пхукете есть много других интересных мест, таких как храмы, музеи и рынки.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии