Швейцария уступила Англии в отборочной игре Евро-2016

football-362143_640Во вторник, 8 сентября, играли свои отборочные матчи Чемпионата Европы – 2016 года футбольные сборные групп G, C, E. Лидер группы E – команда Англии встречалась со сборной Швейцарии, занимающей вторую строчку в турнирной таблице.

Англичане провели семь удачных матчей, не проиграв ни одного и уже обеспечивали себе выход в финальную стадию европейского турнира. Однако к матчу с командой Швейцарии сборная Англии отнеслась очень серьезно, взяв всю инициативу на себя и заслуженно одержала победу – 2:0.
Оба мяча были забиты после перерыва. На 67-й минуте ворота швейцарцев распечатал Гарри Кейн. А на 84-й минуте Уэйн Руни реализовал оставаться на втором месте. Третьей идет команда Словении с 12 очками. Словенцы сумели одолеть с с минимальным счетом сборную Эстонии.

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!