В кантоне Ури два человека пропали после схода оползня

оползеньТри человека попали под сошедший оползень неподалеку от Унтершахена (кантон Ури). Инцидент произошел днем во вторник. Один из пострадавших от оползня сумел спастись. С легкими травмами он был доставлен в больницу. Судьба еще двоих пока неизвестна.

Оползень произошел около 15.00 ч. в регионе Ruosalp на высоте около 1500 метров над уровнем моря, недалеко от перевала Клаузен.
Как сообщают в полиции, ситуация на месте схода оползня остается нестабильной. На место было направлены геологи и специалисты горного дела. Поскольку место является труднодоступным, в спасательной операции использовались вертолеты. По имеющейся информации трое пострадавших были задействованы на дорожных работах.
Поиски пропавших продолжаются. К сожалению, при объективной оценке ситуации, шансов обнаружить людей живыми практически нет.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии