Пилот разбившегося самолета швейцарских ВВС найдет мертвым

ВВС Швейцарии самолетКак следует из сообщения, размещенного на сайте вооруженных сил Швейцарии, поисково-спасательная операция по розыску пилота военного самолёта PC-7, разбившегося неподалеку от города Гриндельвальд (кантон Берн), завершена.

До последнего спасатели надеялись, что пилот жив, однако чудо не произошло. Пилот погиб, его безжизненное тело было обнаружено на месте крушения самолета.
Руководство Вооруженных сил Швейцарии выражает соболезнование и сочувствие родственникам и близким погибшего.
Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.
Напомним, самолёт швейцарских ВВС утром вылетел из Пайерн и должен был приземлиться в Локарно, но в назначенное время не прибыл. Его обломки были найдены несколько часов спустя в Альпах.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии