В Швейцарии прогнозируется улучшение ситуации в туристической сфере уже этой зимой

лыжный спортДиректор Suisse Tourisme настроен оптимистично на будущий зимний сезон 2017/2018, при этом, по его мнению, будущему потоку туристов не помещает даже хрупкая экономическая и политическая ситуация в Европе.

Как сообщил Jürg Schmid, озвучивая свои прогнозы в области швейцарского туризма, туристический сектор сейчас достиг дна и в ближайшие несколько сезонов будет только расти.
По последним статистическим данным, которыми оперирует глава Suisse Tourisme, с января по июль на швейцарские отели приходилось на 4,6% больше посетителей, чем за тот же период 2016 года. В одном только июле их количество увеличилось на 5,3%.
“Это точка разворота нисходящего тренда”, – сказал Jürg Schmid в интервью Südostschweiz во вторник.

Сергей Журавлев

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии