Ольга Кабо и Алика Смехова в своем спектакле расскажут швейцарскому зрителю о любви

Спектакль ": время года - любовь"Впервые в Швейцарии две истинные звезды российского киноэкрана Ольга Кабо и Алика Смехова представят на сцене Musikschule Konservatorium в Цюрихе лирический музыкально-поэтический спектакль на русском языке «Пятое время года – любовь».

Любовь бывает очень разной: по-зимнему сказочной и мистической; порывистой и безудержной весной; страстной и провокационной в своём летнем порыве; трепетно-грустной и мудрой осенью. Калейдоскоп чувств раскроется в произведениях Пушкина, Фета, Северянинова, Цветаевой, Ахмадулиной, Евтушенко и в русских классических романсах.
Дмитрий Селипанов – композитор, отмеченный наградами за музыку к кинофильмам, исполнит партию фортепьяно. Завораживающим аккомпанементом на гитаре московский творческий квартет дополнит Роман Зорькин.

Спектакль “Пятое время года – любовь” в Швейцарии:
24 сентября 2017 года: Цюрих, Musikschule Konservatorium. Начало в 19.30 ч.

Организатор: Гастрольная компания SwissStage

Билеты на сайте www.starticket.ch

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии