Зимой в Давосе откроется Hard Rock Hotel

hard rock hotelНовая гостиница откроет свои дверия для постояльцев к 1 декабря этого года. Новый отель Hard Rock International появится на месте 4-звездного отеля Spenglers, с которым всемирно известная гостиничная сеть заключила договор франшизы.

Номерной фонд отеля составит 111 номеров, включая 31 одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты.
По словам управляющего отеля, при предварительном бронировании у гостей будут интересоваться их музыкальными предпочтениями, и при заезде их будет встречать соответствующее музыкальное сопровождение.
Для оформления помещений уже приготовлены гитары и множество других сувениров, имеющих отношение к рок-музыке. С июля 2018 года в новом фитнесс-центре отеля планируется старт “Rhythm & Motion” – с фитнесс-программами Body-Rock и Rock Spa.
Для справки:
В состав сети Hard Rock International входят 176 кафе, 23 отеля и 10 казино в 75 странах мира. Началось все с гитары легендарного Эрика Клэптона – на сегодняшний день Hard Rock владеет самым большим собранием музыкальных сувениров и экспонатов, которые можно увидеть в самых разных уголках планеты.

Екатерина Скулкина
skiinfo.de

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии