Тысяча литров пива разлилась на шоссе возле Кура

Пиво разлилось на дорогеПроизошло это в среду днем в результате аварии на автостраде A13 на въезде в Кур. Как сообщили в кантональной полиции Граубюндена, автопоезд груженый пивом на затяжном повороте задел ограждение, после чего недостаточно закрепленные ящики с пенным напитком вывалились на дорогу.

По предварительным данным, на дорогу упали порядка 150 ящиков с пивом, почти все бутылки в них разбились, образовав огромный поток объемом более тысячи литров пива вперемешку со стеклом.
Уборка участка дороги заняла чуть больше двух часов, на этот период движение по нему было закрыто.
Хочется надеяться, что груз был застрахован, а оплошность водителя покроется не из его зарплаты, а через страховое возмещение.

Андреас Гаспарин
Фото: кантональная полиция Граубюндена

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии