ДТП “на встречке” в кантоне Берн – 8 пострадавших

авария дтпАвария произошла в воскресенье на территории коммуны Kandergrund (Берн) во второй половине дня. Как сообщили в кантональной полиции, один из автомобилей оказался на полосе дороги, предназначенной для движения во встречном направлении, где лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем.

По предварительной информации в дорожно-транспортном происшествии пострадали восемь человек, в том числе четыре ребенка. Все пострадавшие были госпитализированы в медицинские учреждения и сейчас находятся под наблюдением врачей.
Для проведения спасательных и оперативных мероприятий полиции участок дороги между коммунами Frutigen и Kandersteg был закрыт для движения транспортных средств на два часа.
Обстоятельства произошедшего выясняются в ходе открытого расследования.

Андреас Гаспарин

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии