В Лозанне завершился “Городской фестиваль”

Закат в ЛозаннеТрадиционный “Городской фестиваль” (Festival de la Cité) прошел в Лозанне уже в 46-й раз. Завершившийся в это воскресенье праздник на своих мероприятиях собрал на тридцать тысяч больше гостей, чем год назад, и эта заслуга его организаторов, а также непосредственных участников, которые год от года радуют зрителей новшествами.

В “Городском фестивале” в Лозанне в этом году площадок для выступления актеров, певцов, танцоров стало еще больше, чем в прошлые годы – были задействованы новые улицы, площади, где танцы сменялись выступлениями ансамблей, а театральные выступления чередовались с выступлениями циркачей. Каждый присутствующий зритель смог найти для себя развлечение на свой вкус, а выбирать было есть из чего.
Ради справедливости стоит отметить, что в ходе проведения фестиваля местными властями была продумана схема движение транспорта, таким образом, что проводимые на открытом воздухе мероприятия практически не мешали автомобилистам.
Как и прежде, вход на площадки для гостей и зрителем был бесплатным – “Никаких билетов – все для народа!”.

Екатерина Скулкина

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии