Константин Хабенский выступит на сценах Швейцарии

Женщины непреклонного возрастаКонстантин Хабенский и Александр Цыпкин с литературно-театральным проектом “БезпринцЫпные Рассказы – Женщины Непреклонного Возраста” посетят Женеву и Цюрих.

Писатель Александр Цыпкин – один из самых необычных литературных и театральных дебютов в России недавнего времени. Его сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста» занял первое место в рейтинге российской прозы еще в августе 2015 года и держался в «Топ-20» более года.
Даже на деликатные темы автор умеет писать легко, но в то же время проникновенно. Благодаря этому сборник «Женщины непреклонного возраста» очень быстро обрел популярность, а в 2015 году оказался самой покупаемой книгой в жанре сатиры. Истории из этого сборника основаны на публикациях в социальных сетях, на судьбах реальных людей. Хулиганская лирика харизматичного питерского пиарщика и журналиста Александра Цыпкина заслуженно переросла сетевой успех и популярность в периодических СМИ.
Это стоит увидеть!
Спектакль “Женщины непреклонного возраста” в главной роли с Константином Хабенским:
30 октября 2017 года: Женева, Театр Uptown. Начало в 20.00 ч.
31 октября 2017 года: Цюрих, Театр Schinzenhof Horgen. Начало в 20.00 ч.

Билеты на сайте www.afgmusic.ch
Количество билетов ограничено!

Александр Баранов

Привет, меня зовут Александр Баранов, я очень люблю Швейцарию, поэтому веду этот сайт об этой прекрасной стране с 2015 года, эта страна со своими потрясающими пейзажами покорила мое сердце, поэтому я переехал из России и живу здесь с момента основания сайта и создал свой бизнес в сфере недвижимости Цюриха. Надеюсь, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и мой блог будет вам полезен, спрашивайте в специальной форме внизу сайта и делитесь мнением в комментариях!

Оцените автора
Блог о Швейцарии